0

Сравнение

VIP Club

Crestron TSW-1050: емкостная панель multitouch

11.11.2013
 
Компания Crestron расширила свою линейку емкостных панелей multitouch, представив на рынок новую модель с экраном 10,1″ ― TSW-1050. Ее отличают ёмкостный сенсор, ультраяркая матрица высокого разрешения, изящный корпус со стеклянной передней панелью, поддержка H.264 видеопотоков, графика интерфейса Core 3 UI, возможности установки в стандартные монтажные ниши. Как и младшие модели этой серии, TSW-1050 удовлетворяет самым высоким требованиям ― как по дизайну, так и по функциональности.

Crestron TSW-1050
Встроенная технология Rava™ SIP обеспечивает работу дуплексной внутренней связи, VoIP телефонии и групповую связь. Графический интерфейс Core3 UI поддерживает все привычные жесты. Управление и мониторинг любой интегрированной системой (отопление, освещение, вентиляция и кондиционирование, домашние кинотеатры, мультирум и т.д.) осуществляется при помощи настраиваемых кнопок, переключателей и индикаторов. Удобное управление осуществляется с помощью кнопок для оперативного доступа к наиболее часто используемым функциям: «Питание», «Стартовый экран», «Свет», «Вверх», «Вниз». При этом каждую кнопку можно запрограммировать на другие функции через систему управления. Возможность питания через Ethernet-кабель намного упрощает установку: панель не нуждается в отдельной розетке и собственном блоке питания. Поддержка H.264 потокового видео обеспечивает чёткую и яркую картинку на экране разрешением 800х400 точек. Пользователь имеет возможность просматривать контент с медиасерверов (включая Crestron Network Video Streamer). Модель выпускается в двух цветах ― черном и белом.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!