0

Сравнение

VIP Club

Acer X1373Wh - новый многоцелевой широкоформатный проектор с привлекательной ценой

28.07.2014
 

Компактный Acer X1373Wh имеет небольшой вес 2 кг, обладает световым потоком 3000 ANSI lm, использует высококонтрастную DLP матрицу DrakChip3, оснащен современным HDMI/MHL цифровым входом, поддерживает режимы 3D проецирования с компьютеров и бытовых плееров, имеет возможность реализации WiFi подключения компьютеров и гаджетов с операционными системами MacOS, Windows и Android.

Главным назначением нового проектора являются деловые презентации и сфера образования. Кроме этого, интегрированные в нем технология динамической контрастности, поддержка протокола HDCP и видеорежимов TruCinema 24p (2D) и TripleFlash 144Гц (3D) позволяют X1373Wh конкурировать с лучшими кинотеатральными HD моделями. Проектор имеет реальное  WXGA разрешение с поддержкой Full HD компьютерных и видеосигналов.

В проекторе установлена долгоживущая лампа со сроком службы 5000 часов в режиме максимальной яркости. Два варианта экономичных режимов эксплуатации позволяют продлить этот срок до 6000 или 10000 часов.

Проектор оснащен рядом функций существенно облегчающих его установку, эксплуатацию и настройку. В их числе коррекция угла наклона проектора, автоматический поворот изображения при потолочном монтаже аппарата, встроенные юстировочные таблицы, возможность отключения от сети без ожидания завершения полного цикла охлаждения.

Важным конкурентным достоинством X1373Wh являются возможности беспроводного подключения с использованием WIFi HDMI адаптера Acer WMA2.  Уникальная универсальность этого устройства позволяет поддерживать и современную быструю передачу данных на аппаратном уровне для новейших гаджетов с “зеркалированием” экранов подключенных устройств и традиционное WiFI подключение с программной поддержкой (бесплатное приложение Acer eDisplay в AppStore и PlayMarket) для гаджетов предыдущих поколений.

Проектор уже поступил в продажу в России и предлагается в торговых сетях по привлекательной для моделей этого класса цене ниже 22000 рублей (данные Яндекс-Маркета на начало июня 2014).

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!