0

Сравнение

VIP Club

FWD-32LX1 и FWD-42LX1 — новые ЖК телевизоры от Sony

18.02.2005
 
FWD-32LX1Европейское отделение компании Sony объявило о выпуске новых ЖК-мониторов — FWD-32LX1 и FWD-42LX1. Как сообщается в пресс-релизе, при создании новых мониторов инженеры Sony уделяли особое внимание удобству. Транспортировочные ручки упрощают перемещение и установку мониторов, а неприхотливая конструкция рассчитана на длительную интенсивную эксплуатацию. Прочное прозрачное акриловое покрытие корпуса гарантирует сохранение отличного внешнего вида даже после неизбежных ударов. В обеих моделях применятся фирменная система WEGA, специально разработанная для повышения качества картинки при просмотре видеоматериалов как с аналоговых, так и с цифровых источников.
Новые мониторы поддерживают форматы 576p, 720p, 1080i и снабжены цифровыми HDCP-совместимыми DVI-входами для трансляции материалов, защищенных от копирования. Реальное разрешение обоих мониторов составляет 1366 x 768 пикселей, яркость 500 кд/м², контрастность 600:1. Встроенная система масштабирования позволяет обрабатывать входной видеосигнал с разрешением до 1600 x 1200 (UXGA). Для обеспечения совместимости мониторов LX1 с максимальным возможным набором устройств предусмотрены дополнительные модули с необходимыми разъёмами. Новинки будут доступны в серебристом и чёрном цветовых вариантах, рекомендованная розничная стоимость пока что не известна.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!