0

Сравнение

VIP Club

Canton расширяет модельный ряд АС новой линейкой Vento

13.01.2005
 
VentoКомпания Canton анонсировала новую линейку кинотеатральной акустики Vento, представленную четырьмя моделями, это напольные 807DC/809DC, полочные 802 и центральный канал 805CM. Новинки поддерживают фирменную технологию Canton´s Displacement Control, автоматически фильтрующую частоты ниже 20 Гц, что приводит к уменьшению КГИ в этом диапазоне, а также улучшению передачи басов.

Каждая колонка оборудована 1-дюймовым твитером из алюминий-марганцевого сплава, который способен воспроизводить частоты вплоть до 25 кГц. Диафрагма твитера и катушка изготавливаются из единого куска для снижения высокочастотных резонансов и улучшенной теплоотдачи.
Корпуса АС Vento изготовлены из шестислойного ламината, спрессованного под высоким давлением, и отделываются либо шпоном вишнёвого дерева, либо покрываются серебристым лаком. Акустическое исполнение новых моделей — фазоинвертор, порт которого у напольных АС выведен на переднюю панель, а у остальных расположен сзади.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!