0

Сравнение

VIP Club

Быть стильным? Имеешь право

31.12.2004
 
Быть стильным? Имеешь правоВ уходящем году компания Panasonic превзошла сама себя. Её прорыв – плазменный телевизор серии Viera – TH-42PA30R, завоевавший право называться самым стильным телевизором 2005 года. Да, награду «iF product design award 2005» просто так не дают.

Цель ежегодно присуждаемой премии – определить основные тенденции в современном дизайне потребительских товаров. Все лауреаты последних пятидесяти лет стали примером для подражания – элегантность стиля и оригинальность дизайна берут своё.

Компетентность жюри вне обсуждения: это лучшие дизайнеры с мировым именем, гарантирующим как объективность выбора победителя, так и непререкаемый авторитет самой награды. Тем приятнее, что Panasonic удалось удивить авторитетных экспертов оригинальным дизайном. Сделать это удалось благодаря самым современным техническим и дизайнерским решениям, которые были воплощены в новых телевизорах серии VIERA.

TH-42PA30R использует инновационную видеосистему с улучшенной градацией цвета и большей глубиной чёрного, разработки которой в рамках и на основе серьезных исследований в области человеческого зрительного восприятия.

Мультимедийные сетевые функции выводят эту модель за границы обычного телевидения, позволяя просматривать цифровые фотографии непосредственно с карточек SD или через слот PCMCIA. Уникальная же акустическая система, по заявлению компании- производителя, позволяет добиться панорамной, кинематографической звуковой сцены очень приличного качества.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!