0

Сравнение

VIP Club

Новый мультимедийный проектор Acer PD725 — скоро и на российском рынке

17.12.2004
 
Новый мультимедийныйКомпания Acer CIS Inc. объявляет о начале поставок в Россию нового мультимедийного полустационарного проектора PD725. Поставки новой продукции начнутся 17 декабря 2004 года. Рекомендованная розничная цена на новый проектор составит US$2819. Новинка разработана на основе улучшенного DLP-чипсета ( Digital Light Processor), обладает XGA-разрешением 1024 х 768 пикселей, яркостью 3200 ANSI люмен и контрастностью 2000:1. Низкий уровень шума, не превышающий 32 дБ, позволяет пользователю полностью сконцентрироваться на работе.
Acer PD725 оcнащается всеми необходимыми портами ввода/вывода, в том числе и цифровым DVI интерфейсом. В комплекте поставки вместе со всеми необходимыми проводами и программным обеспечением идут также пульт дистанционного управления с лазерной указкой и удобная сумка для переноски устройства. Компания Acer предоставляет полную двухлетнюю гарантию на проекторы, и отдельную гарантию на лампу – 90 дней.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!