0

Сравнение

VIP Club

LG.Philips LCD Co запустит завод в 2006 году

30.10.2003
 
Ожидается очередное пополнение в череде совместных предприятий, создаваемых ведущими мировыми производителями электроники. На это раз речь идет об уточнении планов открытия нового предприятия LG.Philips LCD Co по производству жидкокристаллических матриц для мониторов и плоскопанельных телевизоров.


Ранее сообщалось, что первая продукция, ориентировочно, поступит к покупателям в конце 2006 года, теперь же объявлено о том, что предприятие будет запущено шестью месяцами раньше, то есть в первой половине 2006 года. Компания LG.Philips LCD создана с целью удовлетворения спроса в ЖК-панелях седьмого поколения, которые могут быть использованы как для производства набирающих популярность ЖК-телеприемников, так и для выпуска компьютерных ЖК-мониторов увеличенных размеров.


Ужесточение планов по вводу в действие нового предприятия объясняется ростом конкуренции в данном секторе рынка и благоприятной конъюнктурой спроса на ЖК-панели больших размеров. Предполагается, более 90% продукции, изготовляемой на расположенном в Южной Корее предприятии LG.Philips LCD Co, будет поступать на экспорт и реализовываться сторонним производителям ЖК-экранов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!