0

Сравнение

VIP Club

Самый тонкий проекционный дисплей в мире будет представлен на выставке Hi-Tech House

19.11.2004
 
Самый тонкий проекционныйАппарат позиционируется как альтернатива плазменным панелям и имеет целый ряд преимуществ перед последними: экономичность, отсутствие эффекта «выгорания», антибликовый экран и др.

Дисплей представляет собой систему обратной проекции на основе Single-chip DLP технологии. Проекционная система расположена в нижней части корпуса, изображение на акриловом экране формируется с помощью системы зеркал. Clarity Bengal имеет прочный металлический корпус, благодаря которому дисплей может быть легко закреплен на стене (элементы крепления входят в комплект поставки). Дисплей крепится на стену вплотную не оставляя видимого зазора между корпусом и стеной.

Изображение Bengal имеет высокую контрастность, отлично воспроизводится черный цвет и оттенки серого. Аппарат имеет правильную цветопередачу и практически свободную от цифровых артефактов картинку. Экранный интерфейс меню интуитивно понятен, и при этом имеет очень широкий диапазон регулировок – в память вводятся 40 предустановок изображения! Для вывода информации о состоянии системы под экраном имеется небольшой двух строчный дисплей.

Bengal имеет широкие возможности по подключению внешних источников и управлению. Имеются разъемы для подключения систем интеллектуального управления, компьютера и видеоисточников. Также предусмотрено подключение к Ethernet – сети.

Толщина корпуса дисплея составляет всего 16,5см. Дисплей Bengal может найти применение в банковском секторе, в аэропортах и на предприятиях связи, общественных местах, домашнем кинотеатре, в рекламном бизнесе и. т. д.

Краткие технические характеристики:
Физическое разрешение 1280х720 pixel.
Экран 61”с коэфф. усиления 4,5
Яркость изображения 500 nit.
Количество цветов 16,7 миллионов.
Контрастность 1000:1.
Лампа UHP 180W.
Срок службы дисплея 100’000 часов.
Возможность включения в компьютерную сеть 10/100BaseT (с использованием дополнительного адаптера).
Управление по RS-232, RS-485.
Входы DVI, VGA, (S-Video, компонентный и композитный - опции).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!