0

Сравнение

VIP Club

Псевдоголографический телевизор Claro

22.10.2004
 
Псевдоголографический телевизор ClaroClaro Holographic TV
Описание: проекционный телевизор
Дата начала продаж: уже в продаже
Цена: $21000

С помощью достаточно простого технического решения разработчиков Claro Holographic TV каждый, кто изыщет 21 тысячу долларов, сможет воссоздать у себя в квартире интерьер будущего, а именно, изображение, появляющееся прямо в воздухе. Так непосвященный зритель будет воспринимать работающий телевизор Claro Holographic TV.

На самом деле, конечно же, Claro TV - телевизор не голографический, а проекционный, и картинка создается не в воздухе, а на стеклянном экране толщиной в 1 см. Его верхняя часть размером 1,5 х 1 м, на которую непосредственно проецируется изображение, покрыта специальной полупрозрачной пленкой. За ней, на полу, на расстоянии примерно полутора метров установлен проектор.

Для большего эффекта покупателям Claro TV предлагается выложить еще около 15 тысяч долларов за пару подходящих по стилю колонок, также на прозрачных подставках. Заплатив эти немалые суммы, можно даже выбрать, из какого материала будут изготовлены подставки, и какую гравировку нанесут на стекло.

Псевдоголографический телевизор Claro
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!