0

Сравнение

VIP Club

Акустические системы Morel Sopran: музыкальные фигуры

08.07.2013
 
Новые колонки Morel Sopran, получившие приз Design and Engineering Innovations Award на прошлогодней выставке CES, по своему дизайну напоминают знаменитые Fat Lady. 1Если смотреть на эту акустику спереди, она на первый взгляд не очень отличается от стандартных решений: у нее прямые очертания, за исключением округлой макушки. Если же взглянуть сбоку, то очертание похоже на сложную и необычную фигуру. Подставка обтянута натуральной кожей, что является элементом стиля люкс, и заканчивается четырьмя шипами. Передняя панель слегка вогнутая и откинутая назад. Вот уж поистине музыкальные формы!2
Частоты раздела кроссовера и материал динамиков прежние: твитер — изготовленный вручную 28-мм шелковый купол, с покрытием AcuflexTM и с ферритовым магнитом, состоящим из трех частей. Модель имеет три басовика, а низкочастотные и среднечастотные диффузоры сделаны из упрочненного полимерного композита. Звуковые катушки у всех динамиков намотаны алюминиевым проводом по технологии HexatechTM. Корпуса новой системы не имеют внутреннего 3демпфирования и изготовлены из полимерного композита методом ваккумной инфузии. Этот способ дорогой и используется только для эксклюзивных моделей, но позволяет придать изделию формы, ограниченные фантазией конструктора ― в итоге получается однородная по качеству, легкая и прочная структура, в которой армирующие слои плотно связаны друг с другом пропиткой. Модель отличает внятность, комфортность и округлость звучания ― звук ровный, легкий и насыщенный.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!