0

Сравнение

VIP Club

Новая автоакустика Art Sound Aura

15.10.2004
 
Новая автоакустика Art Sound AuraПод маркой Art Sound выпущена акустика серии Aura.
Литьё алюминиевой корзины низкочастотного динамика обеспечивает необходимую прочность конструкции, а универсальный монтажный фланец расширяет возможности установки в различных марках автомобилей.

Минимальный вес и жёсткость диффузора достигнуты за счёт использования углеткани с пропиткой. Резиновый подвес прогрессивной характеристики расширяет диапазон линейных перемещений диффузора при повышенной подводимой мощности.
Четырёхслойная звуковая катушка покрыта специальным составом для улучшения теплоотвода.
Хромированные пружинные разъемы обеспечивают удобное и надёжное подключение.

Конструкция и уровень изготовления динамика позволили достигнуть практически линейной АЧХ в диапазоне до 10 кГц.
В комплекте с 16-ти или 13-сантиметровым мидбасом идёт 28-миллиметровый ВЧ-динамик. Его купольный диффузор изготовлен из материала Tetoron, который поставляют химические фабрики концерна DuPont.
Tetoron объединяет в себе лучшие качества натурального шелка и синтетических материалов.

Достигнутая частота собственного резонанса пищалки составляет 1500 Гц, что с учётом возможностей мидбасового динамика позволяет применять набор не только со штатным пассивным кроссовером, но и создать систему с раздельным усилением и активной фильтрацией.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!