0

Сравнение

VIP Club

LifeSize Icon: интеллектуальное видео!

27.06.2013
 


Серия LifeSize Icon — линейка высокопроизводительных видеосистем, которые обеспечивают исключительно простое взаимодействие с пользователем и являются одним из самых современных решений для видеоконференций высокой четкости. Система прекрасно подходит для любой переговорной комнаты и конференц-зала и настолько легка в обращении, что вновь пришедший человек может мгновенно подключиться к конференции всего одним нажатием кнопки. Благодаря таким функциям, как сводные расписания совещаний и всплывающие напоминания, пользователь никогда не пропустит очередную встречу. Интегрированные списки совещаний позволяют быстро находить среди них нужное и подключиться к нему по запросу, а каталоги на основе имен и расширенные функции поиска обеспечивают быстрый и простой доступ к тому человеку, с которым необходимо связаться.
Технология Smart Video существенно расширяет возможности каждого пользователя в установлении более тесных деловых связей, что позволяет вывести видеоконференции на качественно новый уровень. Эти системы разработаны таким образом, чтобы максимально упростить их использование. На экране в простой и наглядной форме представлены все функции, необходимые для установления надежной связи. А доступ ко всем видеоприложениям можно получить простым нажатием кнопки, поэтому технологическая сторона конференции требует меньше внимания, что позволяет уделить больше времени решению основных задач.
Заложенная возможность адаптации к изменениям позволяет в любой момент обновить программное обеспечение. Мощные интегрированные инфраструктурные приложения на платформе LifeSize UVC Platform открывают перед пользователями широкие возможности. Упрощенная настройка и подготовка к работе позволяют включать функции потоковой передачи и записи, управлять сетью, безопасно обходить межсетевые экраны и NAT, поддерживать групповые видеовызовы и задействовать новые функциональные возможности передачи видео. Поддержка видео в формате HD 1080p60 обеспечивает максимальную четкость и плавность движений, а возможности для презентаций в формате 1080p позволяют добиться непревзойденной детализации для успешной совместной работы.
2

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!