0

Сравнение

VIP Club

Panasonic Smart VIERA: невозможное возможно!

04.06.2013
 

22 мая 2013 года в Москве в ресторане MAXIM BAR состоялась презентация первого в мире персонализированного телевизора Panasonic серии Smart VIERA. В этой флагманской модели 2013 года, казалось, воплотилось все самое невероятное. Представляя новый телевизор, генеральный директор компании Panasonic Россия Сигэо Судзуки сказал: «Мы с гордостью предлагаем вашему вниманию первый в мире персонализированный телевизор Panasonic Smart VIERA. Это новое поколение телевизоров, которые станут коммуникационным центром, связующим звеном для всех электронных устройств в вашем доме. Smart VIERА - это не просто телевизор, это ваш личный центр развлечений, деловых коммуникаций, творчества, общения с друзьями и многое другое».

1


Новый телевизор Smart VIERA создан в рамках концепции Smart Life и объединил в себе все последние инновационные разработки в области высоких технологий, открыв неограниченные возможности коммуникации.

Домашняя страница ― персональная страница для каждого пользователя. Теперь каждый человек сможет настроить телевизор по своему вкусу. Функция распознавания лиц и встроенная камера позволит данной модели «узнать» своего хозяина и раскроет перед ним его личную домашнюю страницу со всеми добавленными на нее каналами, виджетами и приложениями. Теперь по желанию можно менять темы и оформление страницы, расположение элементов, а также загружать собственные фотографии. Для этого нужно всего лишь встать напротив объектива камеры.

Голосовое взаимодействие с пользователем
С помощью голоса можно спрашивать, управлять и находить новое ― телевизор перестал быть обычной бездушной машиной, управляемой с помощью кнопок. Новый Panasonic Smart VIERA ― личный помощник, с которым можно говорить «на одном языке». Ведь как просто ― при помощи голоса управлять функциями телевизора, искать информацию в Интернете, общаться в социальных сетях, отправлять сообщения... Здесь возможности поистине безграничны!

Технология Swipe&Share 2.0
Теперь инновационные возможности взаимодействия с планшетом или смартфоном открывают новую эру мультимедийных развлечений. Достаточно установить приложение VIERA Remote 2.0 для Android или iOS и... можно выводить на экран фотографии или видеозаписи, сохранить информацию с телевизора на смартфон, не пропустить любимую передачу, а также смотреть одновременно один телеканал на телевизоре, а другой на смартфоне или планшете.

Сенсорное перо для плазменного телевизора
Используя экран нового телевизора как холст, с помощью сенсорного пера можно рисовать на нем, создавать новые изображения и редактировать старые, сделать стоп-кадр любимого фильма или передачи и обработать их с помощью встроенного графического редактора. Теперь можно смело забыть о маркерных досках и фломастерах – новый телевизор Smart VIERA воплотит все идеи.

Благодаря своим инновационным характеристикам и надежности Panasonic Smart VIERA был выбран официальным телевизором XXII Олимпийских Зимних игр в Сочи 2014.

Корпорация Panasonic является мировым лидером в производстве и разработке широкого ряда товаров электроники. Линейка телевизоров Panasonic Smart VIERA базируется на пяти основополагающих принципах: качество изображения, сетевые возможности, простое управление, стильный дизайн и эко. Здесь реализован принцип «умной техники»: при максимальной простоте эксплуатации телевизора обеспечить высочайшее качество изображения и звука. Конструкция телевизора выполнена из стильных и высококачественных экологически чистых материалов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!