0

Сравнение

VIP Club

ЖК-телевизор SUPRA STV-LC3225AWL: пульт не спрячется!

31.05.2013
 

Статисты подсчитали: в среднем за свою жизнь человек ищет пульт примерно 19 дней. Но теперь эту проблему, похоже, можно будет решить кардинальным образом ― с помощью первого в мире телевизора с патентованной функцией поиска пульта SUPRA STV-LC3225AWL. Достаточно нажать специальную клавишу на корпусе, и пульт начинает издавать громкие сигналы, так что найти его не составит большого труда.
1

Однако данная модель интересна не только этим. STV-LC3225AWL снабжена LED-подсветкой, имеет наиболее востребованную на сегодняшний день диагональ 32 дюйма, поддерживает разрешения вплоть до Full HD (1080p), а качество изображения практически не зависит от угла обзора (176° по горизонтали и по вертикали). Также модель отличают: время отклика 8 мс, охват 16,77 млн. цветов, цифровой фильтр…
STV-LC3225AWL находит общий язык не только с пультом, но и с другими электронными устройствами. Этому способствуют: развитый блок разъемов, включающий аналоговые видео- и аудиовходы, терминал VGA, три порта HDMI, два Mini-SCART и USB (встроенный медиаплеер). Есть выход для наушников.
Дизайн модели тоже весьма своеобразен: тонкая черная рамка вокруг экрана и стеклянная поворотная подставка – отличное сочетание, которое делает ее еще более привлекательной.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!