0

Сравнение

VIP Club

Сабвуфер Triad InWall Bronze/4 SlimSub: идеален для любого интерьера

15.05.2013
 
Компания Triad Speakers, Inc, ведущий производитель акустических систем эталонного качества для использования в домашних условиях, объявила о выпуске нового сабвуфера InWall Bronze/4 SlimSub. Глубина 9,9 см и плоская декоративная решетка делают данный сабвуфер значительно лучше используемых в настоящее время моделей, которые выступают из стены. По сравнению с оригинальной моделью Slim Sub (ее выпуск был прекращен в начале этого года) новинка отличается усовершенствованными характеристиками.
1

Сабвуфер создает глубокие басы при высоких уровнях громкости, достигая максимального уровня сигнала в 109 дБ в диапазоне 40-80 Гц с расширением низкочастотной характеристики до 25 Гц при -6 дБ. Эти цифры также превышают показатели предыдущей модели ― они сопоставимы с характеристиками имеющей большие габариты и глубину в 6 дюймов моделью InWall Bronze/6.
Как заявил президент компании Triad Speakers Ларри Пэкстон, добиться столь богатых рабочих характеристик специалисты смогли за счет точной настройки закрытого корпуса в соответствии с работой 10-дюймового алюминиевого излучателя с большим ходом диффузора. Инженеры компании сделали эту модель поистине уникальной, встроив в корпус круглую стальную заднюю панель, которая заменяет толстый лист MDF позади излучателя ― это позволило увеличить внутренний объем в соответствии с ходом диффузора излучателя.
Модель SlimSub входит в ту же рамку размера V, что и другие встраиваемые в стену сабвуферы компании ― это намного облегчает её использование для модернизации существующих систем. А три типа фирменных декоративных решеток Acoustimesh (широкая, узкая и без ободка), которые по желанию заказчика можно изготовить в нужном цвете, способствуют идеальному сочетанию модели практически с любым интерьером.
Сабвуфер InWall Bronze/4 SlimSub работает в паре с 350-ваттным, устанавливаемым в стойку усилителем Triad(модель RackAmp 350 DSP).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!