0

Сравнение

VIP Club

Системы LINN: новое качество звучания!

07.05.2013
 

“Представив новейшие сетевые проигрыватели DSM, компания LINN задает тон в музыкальной индустрии, как в свое время она сделала это, создав легендарный виниловый проигрыватель LP12...” (Hi-Fi.ru)

Вот уже более 40 лет инженеры шотландской компании LINN увлечены созданием великолепных музыкальных систем, скрупулезно разрабатывая дизайн и каждую деталь своих творений. И это единственный путь заставить систему звучать так хорошо, как она может!
2

Музыкальные системы LINN работают с ТВ-тюнером, CD и DVD проигрывателями и даже игровыми приставками, значительно улучшая качество их звучания. Используя iPad и iPhone, легко можно направлять звук с винилового или сетевого проигрывателя в разные комнаты помещения. Реалистичноть телевизора, подключенного к системе LINN, поистине поражает! А новейшие кинотеатральные решения с системами LINN подарят незабываемые впечатления от кинопросмотра и позволят полностью погрузиться в события на экране. Кроме того, есть возможность разработать персональную систему: по желанию заказчика инженеры и дизайнеры компании подберут конфигурацию системы, вариант отделки и даже цвет акустики, которые наиболее точно отражают стиль их владельца.
Система Klimax ― предел мечтаний любого аудиофила! Совершенный и несравненный звук, восхитительный внешний вид и высочайшее качество материалов ― вот ее отличительные черты! А изящный корпус из цельного куска алюминия в окружении активных 6-полосных колонок, вместивший в себя все новейшие технологии, невольно приковывает внимание своим оригинальным дизайном.
3

Система Akurate привлекает, прежде всего, своим прекрасным классическим дизайном и великолепным объемным звучанием. Чтобы передать многообразие и все мельчайшие нюансы музыки, система должна быть очень точной и аккуратной. Она тщательно разработана и создана в соответствии с высочайшими стандартами качества, что позволит ее владельцу полюбить музыку еще больше.
3

Система Majik наглядно доказывает, что роскошный звук ― не обязательно дорогое удовольствие. Ее вполне можно расположить в центре дома или квартиры ― звук будет поистине волшебным!
5

С системами LINN любимая музыка становится такой, какой ее никогда не слышали. Чем больше их слушаешь, тем больше они восхищают!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!