0

Сравнение

VIP Club

Denon CEOL Piccolo: 5 звезд!

18.04.2013
 

Denon Ceol Piccolo

Микросистема с AirPlay Denon CEOL Piccolo получила престижную награду ― высшую оценку 5 ЗВЕЗД от журнала What Hi-Fi за полное естественное звучание.
В мартовском номере журнала приведен эксклюзивный тест "Универсального Мастера": "Полный, натуральный и всегда доставляющий удовольствие звук, … поддержка весьма разнообразных форматов воспроизведения и конечно AirPlay… Не важно, какой источник выбран, CEOL Piccolo будет воспроизводить всю Вашу музыку в превосходном стиле".
Созданная для работы в сети новая миниатюрная система CEOL Piccolo обладает универсальной способностью подключаться к различным устройствам и позволяет прослушивать Интернет-радио и потоковое аудио через проводное или беспроводное соединение. Она обеспечивает бесперебойное воспроизведение музыки и поддерживает HD Audio до 192 кГц/24 бит. Ceol Piccolo – лучшее устройство в своем классе для воспроизведения новых цифровых медиаформатов. Гаджеты Apple можно подключать к док-станции через USB-вход на передней панели, либо при помощи потоковой технологии AirPlay. Поддержка DLNA 1.5 позволяет системе «общаться» с сетевыми устройствами и обеспечивает возможность прослушивания потокового аудио с компьютера, сетевых накопителей или из Интернета. Также есть возможность поддержки таких онлайновых сервисов, как last.fm. Благодаря наличию цифрового входа систему можно расширить, подключив, к примеру, телевизор или приставку. Система комплектуется удобным ПДУ, также доступно приложение Remote App для устройств на базе iOS и Android.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!