0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры Toshiba L9 класса Ultra HD

10.04.2013
 

1

В свое время компания Toshiba первой начала выпуск телевизоров сверхвысокого разрешения Quad Full HD. В новом каталоге представлена линейка 3D LED-аппаратов Smart TV с разрешением Ultra HD (3840x 2160 пикселей), в которую входят модели с диагональю экрана 84, 65 и 58 дюймов. Благодаря использованию многоядерного процессора Toshiba CEVO 4K и 8-мегапиксельной матрицы новинки L9 способны порадовать зрителей кристально четким изображением ― даже с небольшого расстояния в малых помещениях. В сценах с наибольшей динамикой плавность движения объектов в кадре достигается за счет высокоскоростной обработки видеосигнала 800 AMR (Active Motion & Resolution). В старших моделях линейки Toshiba L9 применяется пассивная технология формирования стереокартинки, в то время как 58-дюймовому дисплею требуются 3D-очки с активными затворами. Также предусмотрен широкий спектр сервисов Toshiba Cloud TV, которые помогут владельцам телевизоров создать максимально адаптированную домашнюю развлекательную среду.

Toshiba Corporation — крупный международный концерн в области электротехники, электроники, энергетического и медицинского оборудования ― был открыт в Токио в 1875 году. Компания стала одним из основных разработчиков формата DVD и создателем беспроводной передачи информации Bluetooth. Ее специалисты также создали: различные аккумуляторные батареи, жидкокристаллические панели, новые носители информации и уникальный формат оптических дисков HD-DVD. Современная корпорация Toshiba — это несколько объединенных компаний, каждая из которых специализируется на определенном направлении. Под маркой Toshiba производится широкая линейка электронных устройств: телевизоры, DVD-плееры, фотоаппараты, автомагнитолы, мобильные телефоны, ПК и копиры.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!