0

Сравнение

VIP Club

Проигрыватели BDP-103 и BDP-105 адаптированы для России

09.04.2013
 

Начались официальные поставки в Россию универсальных проигрывателей BDP-103 и BDP-105, которые специально адаптированы к эксплуатации в России. Все «белые» плееры OPPO снабжены русскоязычными инструкциями, соответствуют отечественным стандартам электропитания 220 В и проходят предпродажную подготовку. Помимо официальной годовой гарантии, покупатель может активировать дополнительный год бесплатного сервиса.
BDP

Компания BBK Electronics LTD — один из крупнейших производителей бытовой электроники Китая ― была создана в 1995 году. Основными видами продукции компании являются: аудио- и видеотехника; связь и телекоммуникации; техника для обучения. В Европу и США BBK Electronics экспортирует свои товары под маркой OPPO, которая достаточно известна на мировом рынке и снискала большую популярность. Под брендом OPPO выпускаются и очень дорогие Hi End-устройства, получившие высокую оценку у меломанов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!