0

Сравнение

VIP Club

Новая аудиосистема HW-F750 AirTrack компании Samsung Electronics

26.03.2013
 

HW-F750 AirTrack

Компания Samsung Electronics, мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, представила новую аудиосистему HW-F750 AirTrack формата «саундбар». Это первая в мире аудиосистема со встроенным вакуумным ламповым усилителем и фирменной технологией Sound Share, что позволяет обеспечить высококлассное звучание и широкие возможности для беспроводной трансляции звука посредством Bluetooth-соединения.
Дизайнеры компании тщательно спроектировали каждый штрих, каждую деталь модели, что позволило создать поистине настоящее произведение технического искусства. Дизайн аудиосистемы HW-F750 AirTrack весьма оригинален и выполнен в виде обтекаемых гладких поверхностей, которые столь популярны при проектировании и строительстве современных зданий. А закругленные края и роскошный металлический корпус делают ее идеальным дополнением для новой линейки премиальных телевизоров Samsung SMART TV.
На задней панели аудиосистемы расположена небольшая подставка, благодаря которой ее удобно разместить на столе. Она установлена под углом пять градусов, что позволяет обеспечить высокое качество звука независимо от места расположения. Встроенная по центру корпуса вакуумная лампа усилителя при включении излучает теплый свет. А встроенный гироскопический датчик автоматически отрегулирует звук ― вне зависимости от того, в каком положении будет установлена система.
Новый саундбар невероятно прост и удобен в использовании, а управлять его режимами и функциями с помощью ПДУ ― одно удовольствие. Кроме того, при подключении в единую систему домашнего кинотеатра он будет автоматически включаться вместе с телевизором.
Аудиосистема HW-F750 AirTrack станет доступна в России в начале апреля 2013 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!