0

Сравнение

VIP Club

Топовый Music Hall

06.02.2013
 
Топовый Music HallСтаршая модель в линейке виниловых проигрывателей — Music Hall mmf 11, совсем недавно анонсированная в США, сегодня начала продаваться и в России.

Как известно, качественная виброизоляционная система актуальна для любой категории аудиотехники, а для виниловых проигрывателей тем более. Для достижения реалистичного сбалансированного звучания разработчики Music Hall mmf 11 применили традиционное для данного бренда решение — увеличили массу и добавили вибродемпфирующие элементы. В отличие от конструкции стола проигрывателя mmf 9.1, состоящего из трех плит, фундамент новинки построен на четырех плитах-платформах, изолированных друг от друга шестью сорботановыми амортизаторами. Углепластиковый тонарм оснащен прецизионным механизмом для точного регулировки прижимной силы, магнитным подвесом, микролифтом и антискейтингом. Сигнал со звукоснимателя передается по кабелю из сверхчистой меди на позолоченные RCA-разъемы. Разработчики нашли оригинальное решение и для приводной части. Они применили схему с двумя моторами, микропроцессорное управление синхронными электродвигателями и двойную систему «ролик-пасик» для увеличения крутящего момента с вала на акриловый диск. В результате повысилась динамическая балансировка и стабильность вращения.

Рекомендованная розничная цена новинки (без картриджа) в России — 135 000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!