0

Сравнение

VIP Club

Runco VideoXtreme VX-11d – качество без компромиссов.

24.12.2012
 

Представляем видеопроектор Runco VideoXtreme VX-11d с высочайшим качеством изображения и повышенной яркостью.

Runco VideoXtreme VX-11d – качество без компромиссКорпус проектора Runco VideoXtreme VX-11d выполнен в строгом индустриальном дизайне. Классические прямые линии отлично гармонируют с доминирующей черной цветовой гаммой, визуально уменьшая габариты устройства.
Оптический блок видеопроектора выполнен с использованием трех DLP матриц SuperOnyx с разрешением Full HD. Заметим, что благодаря внесенным инженерами усовершенствованиям в конструкцию оптической системы проектор способен вывести на экран картинку с уровнем яркости 1440 Люмен (в режиме кинотеатральной калибровки) при соотношении контраста до 10 000:1.
Широкий выбор объективов (поставляются отдельно) и высокие технические характеристики позволяют Runco VideoXtreme VX-11d создать четкую и качественную кинотеатральную картинку с размером диагонали от 80 до 175 дюймов (рекомендованный размер от 80 до 115 дюймов).
Для облегчения настройки в Runco VideoXtreme VX-11d используются функции моторизованного управления фокусировкой, зумом, вертикальным и горизонтальным сдвигом картинки.
Максимально точно отрегулировать цветопередачу поможет фирменная система цветокалибровки O-Path с поддержкой индустриального стандарта ISF.
Вся обработка входных видеосигналов производится в мощном внешнем видеопроцессоре Runco DHD4 с фирменной технологией Vivix. Процессором поддерживаются все актуальные на сегодня разрешения видеоданных, начиная от 480i и заканчивая 1080p/24.
Высококачественный встроенный скейлер-процессор с фирменными технологиями улучшения видеоряда уверенно справляется с любыми форматами видео начиная от вещательного 4:3 и заканчивая кинематографическим 16:9. При этом картинка аккуратно масштабируется с минимальными искажениями, как при использовании аналогового, так и цифрового источников сигнала.
Процессор оборудован всеми актуальными входными терминалами, включая цифровой HDMI и DVI порты.
Для быстрого восстановления настроек можно воспользоваться фирменной функцией Runco BRiC (backup, restore, clone). Из дополнительных сервисных возможностей заслуживает внимание технология автоматической калибровки CalMAN и возможность апгрейда прошивки.
Управлять работой проектора можно с помощью входящего в комплект пульта ДУ, или используя локальную сеть через встроенный порт Ethenet. Подключить проектор в систему умный дом поможет порт RS-232, плюс к этому у аппарата имеется фирменный интерфейс RuncoLink.
При необходимости возможна совместная работа нескольких проекторов для создания большого изображения, для этого в VideoXtreme VX-11d предусмотрен режим «бесшовной склейки» картинки.
Для высококачественной демонстрации популярного у киноманов голливудского формата 2.35:1 CinemaScope проектор Runco VideoXtreme VX-11d можно оснастить комплектом CineWide Runco с технологией AutoScope. С его помощью широкоэкранные фильмы, снятые в формате 2.35:1 можно смотреть без горизонтальных черных полос на экране

Особенности:
  • 3 DLP матрицы SuperOnyx с разрешением 1920х1080 пикселей
  • Доступны 6 различных сменных объективов (пять с зумом один с фиксированным фокусом)
  • Внешний процессор Runco DHD4 для обработки видеосигнала в комплекте
  • Моторизованный сдвиг изображения на ±65% по вертикали и на ±30% по горизонтали
  • Яркость 1440 Люмен калиброванная (2100 Люмен некалиброванная)
  • Технология автоматической калибровки CalMAN
  • Поддержка систем цветности PAL, SECAM и NTSC
  • Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
    Подпишитесь на рассылку
    и получите 500 бонусов 👋
    Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
    Вы успешно подписаны!