0

Сравнение

VIP Club

Новый USB-кабель ― Element USB Interconnect

13.12.2012
 

Как известно, использование штатных «компьютерных» USB-кабелей для прослушивания цифровой музыки ― не самый лучший вариант. В ответ на требования рынка, после кропотливых исследований и «обкатки» прототипов шотландский производитель кабелей Atlas Cables запустил в производство USB-аудиокабель. Теперь для высококачественного прослушивания любимых музыкальных композиций нужно просто подключить свой компьютер к цифроаналоговому преобразователю или медиаустройству именно с помощью новинки Element USB Interconnect.
Atlas

Благодаря скрупулезным исследованиям инженеры Atlas Cables убедились, что даже малейшие недоработки в конструкции могут повлиять на конвертацию цифрового музыкального сигнала. Для достижения точной передачи цифрового потока в новом кабеле применены не только проверенные временем разработки, но и передовые технологии, а также высококачественные материалы. Разумеется, штатный USB-кабель с легкостью пропустит текстовый файл или картинку на принтер, но вряд ли справится с передачей музыкального файла высокого разрешения на ЦАП. При производстве Element USB Interconnect, также как и в других цифровых кабелях Atlas Cables используется посеребренная медь. Патентованный способ экранирования помогает избежать появления джиттера ― корня большинства проблем в сфере цифровой передачи сигнала. Появление нового USB-кабеля в продаже запланировано на конец января 2013 года. Пользователям будут доступны два варианта: USB A на B и USB A на B mini. Ориентировочные розничные цены: 0.5 м ― 2170 руб, 1.0 м ― 2325 руб, 1.5 м ― 2635 руб, 2.0 м ― 2945 руб, 3.0 м ― 3565 руб, 5.0 м ― 4805 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!