0

Сравнение

VIP Club

Проектор DreamVision Inti+ 1 BEST 3D делает пассивную 3D технологию массовой.

29.11.2012
 

Dream Vision INTI +1 BEST 3DДо недавнего времени пассивная проекционная технология создания объемного изображения была довольно дорогой и использовалась в коммерческих кинотеатрах.
И вот благодаря инженерам компании DreamVision на рынок выпущен новый проектор DreamVision Inti+ 1 BEST 3D. Главное его достоинство в том, что при помощи фирменного модуля BEST он способен создавать высококачественное 3D изображение без использования второго проектора.

В оптическом блоке DreamVision Inti+ 1 BEST 3D установлены 3 LCOS матрицы с диагональю 0,7 дюйма и Full HD разрешением. Благодаря высококачественной стеклянной оптике инженеры смогли получить повышенную яркость (1300 люмен) а также увеличить соотношение контраста при размере изображения от 60 до 240 дюймов.

Заметим также, что управление зумом и фокусировкой у DreamVision Inti+ 1 BEST 3D моторизованы. А чтобы можно было точнее настроить проектор, есть функция горизонтального и вертикального моторизованного сдвига объектива, а также цифровая коррекция трапецеидальных искажений в 2D режиме.

Добиться точной цветопередачи поможет встроенное экспертное калибровочное меню, а также функция CMS (Color Management System) с возможностью регулировки цвета по семи осям. Ну, а если нужно быстро настроить проектор для получения качественной картинки можно воспользоваться шестью настроенными на заводе пресетами изображения.

Максимально плавно показать на экране эффект движения без раздражающих помех и рывков поможет фирменная технология Crystal Motion, а получить глубокий и чистый черный цвет функция True Cinema Black.

Не забыли инженеры и об увеличении ресурса лампы. Использование фирменной технологии SLM (Smart Lamplife Manаgement — интеллектуальная оптимизация срока службы лампы) позволило увеличить срок службы проекционной лампы до 3000 часов.

С помощью встроенного 2D-3D конвертора можно получить объемное изображение из обычного видеоряда.

Для работы с цифровыми источниками 3D-видеосигнала в проектор установлены два порта HDMI версии 1.4а. В наличие также имеются и все актуальные на сегодня в домашнем кинотеатре аналоговые порты.

Особенности:

• шесть встроенных пресетов изображения настроеннных в лаборатории DreamVision
• моторизованный зум, фокусировка, горизонтальный и вертикальный сдвиг объектива
• двухкратный оптический зум
• стереоскопическая картинка формируется только одним проектором благодаря технологии BEST 3D
• встроенный 2D-3D конвертор
• повышенная яркость и контрастность изображения в 3D режиме
• яркие чистые и более естественные цвета в 3D режиме
• высокая яркость и повышенное соотношение контраста
• картинка на экране в 3D режиме не утомляет зрение (нет эффекта мерцания)
• отсутствие перекрестных искажений
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!