0

Сравнение

VIP Club

VISION XWF SilverStar ― новый экран постоянного натяжения от Vutec!

23.10.2012
 
VISION XWF SilverStarПроекционные экраны постоянного натяжения сегодня очень популярны, т.к. они являются истинными атрибутами домашнего кинотеатра. Как правило эти изделия устанавливаются в специальных помещениях, в отличие от гостиных, в которых чаще инсталлируются моторизованные экраны. Модель XWF ― стационарный настенный экран на раме из элитной серии Vision. При монтаже на стену он устанавливается с помощью скрытых крепежных кронштейнов. Отделанная черным бархатом для поглощения лишнего света рама шириной 8 см со скошенными кромками, к которой полотно самого экрана крепится лентой типа Velcro.

В зависимости от цветояркостных параметров видеопроектора используются следующие полотна: BriteWhite Opaque 1.3, PearlBrite 3.1, Rear-Vu 0.85, GreyDove 0.95, Soundscreen 1, GreyDove- Soundscreen 0.85, SilverStar 6.0.

Экран VISION XWF (01-XWF054096) оснащен черной многопрофильной бархатной рамой шириной 8 см. Абсолютно ровная поверхность полотна Silverstar 16:9 с коэффициентом усиления 6.0 имеет границы белого поля (В х Ш, см) ― 114 x 203 см, а надежное его крепление к раме осуществляется с помощью ленты Velcro. Удобный настенный крепеж входит в комплект.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!