0

Сравнение

VIP Club

Hi-Fi & High End Show 2013

27.09.2012
 
Легендарная выставка обрела новое название.

Те, кто следят за событиями российской аудио-видео индустрии, наверняка отметят, что в этом году произошел ренейминг известной выставки Premium Hi-Fi & Home Theatre. Новое название Hi-Fi & High End Show появилось не случайно, оно как нельзя более точно отражает содержание самой экспозиции.

High End наравне с Hi-Fi аппаратурой всегда был и остается основной частью выставки. Hi-Fi & High End Show вот уже 17 лет радует гостей эксклюзивной аудио и видео техникой. Будучи ведущей выставкой отрасли, проект представляет лучшие мировые и отечественные акустические системы Hi-Fi и High End класса, элитные домашние кинотеатры и многое другое. А главное, все это собрано на одной площадке в условиях, позволяющих максимально полно раскрыть удивительную глубину звука или красоту чистого изображения.

Hi-Fi & High End Show знаменита не только выдающимися комплектами акустических систем и домашних кинотеатров, но и разнообразными мероприятиями. Так, приятным дополнением в прошлом году стала экспозиция редкой портативной техники для воспроизведения аудиокассет 60-80-х годов прошлого века, которая вызывала ностальгию по давно ушедшему ХХ веку и массу приятных воспоминаний. В этом году организаторы также готовят сюрприз для своих гостей.

Традиционно, выставку украшает фотовернисаж легендарных музыкантов, актеров и концертов известных групп от культовых мировых фотографов «Музыка в кадре», и 2013 год исключением не станет.

Важной миссией выставки всегда было образование в сфере Hi-Fi и High End. В 2013 году организаторы планируют провести целую серию семинаров, в ходе которых гуру аудио-видео индустрии расскажут о компоновке и настройке аудиосистем на различных источниках - от винила до компьютера, научат оптимально подбирать кабели, дадут ценные советы по выбору и коллекционированию грампластинок. Отметим, что подобные уроки будут актуальны как для «матерых» аудиофилов, так и для новичков, которые хотят «построить» свою первую систему, ведь они помогают вовлечь любого желающего в яркий мир Hi-Fi и даже стать его соавтором.

Для особо взыскательной публики свои двери вновь распахнет VIP Салон – уютная lounge-зона, где гости могут насладиться звучанием эксклюзивных акустических систем стоимостью от 100 тысяч евро. Вход в VIP Салон будет возможен по специальным пригласительным билетам.

В прошлом году Организаторы выставки учредили новую категорию TOP HIGH END в Национальной премии «Продукт Года». Эта премия призвана выявлять лучшие Hi-Fi и High End системы, которые представлены на российском рынке, причем выбор свой в пользу той или иной аппаратуры делает компетентное жюри, в состав которого входят эксперты отрасли и ведущие журналисты. Прием заявок на участие в TOP HIGH END 2013 начнется в январе 2013 года.

Hi-Fi & High End SHOW является частью крупнейшей выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo (www.cep-expo.ru), которая проводится в 5, 7 и 8 залах 2-го павильона МВЦ «Крокус Экспо».

Подробная информация о выставке: hifishow.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!