0

Сравнение

VIP Club

Новый Wi-Fi-адаптер для Vivitek Qumi Q5

21.09.2012
 

Компания Vivitek выпустила Wi-Fi-адаптер для проектора Qumi Q5. Этот аксессуар легко делает проектор Qumi Q5 полноправным компонентом беспроводных сетей.

Главной особенностью Wi-Fi-адаптера с USB-интерфейсом, является его совместимость с компьютерами PC и MAC, планшетниками, смартфонами и другими компонентами беспроводных сетей. Причем он готов к работе практически мгновенно: достаточно подключить его к USB-порту Qumi Q5, и проектор, подобно обычному ноутбуку, автоматически получит IP-адрес от домашней точки доступа Wi-Fi. Теперь можно отображать мультимедийный контент домашних ПК и мобильных устройств на экране — так же просто, как и с «флешки» или жесткого диска, подключенного напрямую к Qumi.

Новинка позволяет превратить Qumi Q5 в мобильное устройство для интернет-серфинга без использования ПК: пульт ДУ даже снабжен специальной кнопкой, активирующей экранный курсор «мыши». Можно сказать, что Wi-Fi-адаптер превращает Qumi Q5 в своеобразный «проекционный» мультимедийный компьютер.
Wi-Fi-адаптер для Qumi Q5 поддерживает все современные Wi-Fi-протоколы (стандарт 802.11b/g/n), обеспечивая передачу данных со скоростью до 150 Мбит/с, что вполне достаточно для современных форматов и битрейтов видео. Он обеспечивает зону покрытия в три раза большую, нежели у предшественника, шифрование данных по протоколам 64/128‐bit WEP, WPA , WPA2 и WPS, а также способен экономить энергию опциональной батареи Qumi Q5, поддерживая современные режимы энергосбережения.
Данный адаптер предназначен исключительно для использования с Qumi Q5 и не подходит для модели Qumi Q2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!