0

Сравнение

VIP Club

Первый в мире IPTV-сервис от компании Samsung!

20.09.2012
 

В преддверии выставки IFA Samsung Electronics, заявила о своих лидерских позициях на рынке контента для европейских пользователей Smart-телевизоров Samsung. Колоссальная база контента включает в себя разнообразный выбор сервисов и приложений, видео по запросу, фильмов, спортивных и других программ, предназначенных для самой широкой аудитории.
В рамках своих обязательств перед крупнейшими европейскими телекоммуникационными и кабельными операторами, Samsung предоставила пользователям доступ к целому ряду уникальных приложений для трансляции видео по запросу. Одним из последних примеров такого партнерства стало сотрудничество Samsung с оператором TeliaSonera по разработке приложения, которое позволит использовать в существующей IPTV-сети оператора дополнительные функции (такие как просмотр, перемотка, запись и видео по запросу) без необходимости установки set-top box. Бета-версия этого приложения, которое является первым в отрасли решением для IPTV без set-top box, было продемонстрировано на стенде Samsung в рамках выставки IFA 2012. Приложение для Smart TV для начала будет представлено оператором TeliaSonera в Эстонии, а затем в Швеции и Финляндии.
Оператор FranceTV также сделал свой контент доступным для записи, управления, и просмотра видео по запросу с помощью платформы Samsung SmartReplay. Оператор создал ряд приложений FranceTV: службу FranceTV Pluzz, которая позволяет просматривать программы пяти каналов в любое удобное для пользователя время, а также осуществлять просмотр видео по запросу; службу FranceTV Info, предоставляющую доступ к национальным и региональным новостям всех французских каналов; FranceTV Sport, которая предоставляет доступ к новостям спорта; а также приложение ZouZous с эксклюзивным контентом и играми для детей. В Великобритании Samsung сотрудничает с компанией ITV. Приложение ITV Player позволяет просматривать контент всех каналов этого оператора.
Для любителей спорта Samsung тоже создал ряд приложений Smart TV. Для европейских пользователей доступно приложение THE Football, которое предоставляет самую полную информацию о более чем 40 европейских лигах: комментарии, статистику, видеоповторы самых зрелищных моментов и множество другой информации на английском, французском, немецком и испанском языках. В Нидерландах приложение Eredivise Live открывает доступ к матчам голландской футбольной премьер-лиги в режиме T-VOD, а в NOS Sports можно смотреть Euro 2012, Tour de France, Олимпиаду, Лигу чемпионов UEFA в прямом эфире и по запросу совершенно бесплатно. В Испании приложение LigaBBVA предоставляет доступ к большому количеству контента матчей испанской премьер-лиги, управлять которым можно и с помощью смартфона. Испанское приложение Filmin дарит всем фанатам кино замечательную возможность брать напрокат фильмы прямо со Smart-телевизоров. Польское приложение Strefa VO открывает доступ к сотням интереснейших фильмов мирового и польского кинематографа с высоким качеством звука и видео, причем с разнообразной системой оплаты.

Для любителей передач о лайфстайле Samsung предлагает несколько уникальных приложений. 3 op Reis содержит выпуски популярного голландского шоу о путешествиях, а в Австрии ServusTV показывает огромное количество передач о спорте, культуре и стиле жизни. В Польше приложение Wycieczk помогает пользователям находить лучшие предложения о том, как провести отпуск с помощью персонализированной поисковой системы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!