0

Сравнение

VIP Club

HECO MUSIC STYLE — технология качественного звука в совершенной форме!

11.09.2012
 

Как известно, одна из основных задач в конструировании АС — это синтез высококачественных технологий и эстетически привлекательного внешнего вида.
Новая линейка громкоговорителей для домашнего театра — Music Style (МS) создавалась талантливыми разработчиками компании HECO на основе передовых технологий и дизайна, примененных в более дорогих моделях. Театральная серия состоит из двух пар напольный АС (MS 800, MS 500), полочных колонок — MS 200, акустической системы центрального канала — MS Center 2 и активного сабвуфера — MS Sub 25 A. Достойного качества звука удалось достичь за счет включения в конструкцию АС заново разработанного шелкового 25-мм твитера, 5-дюймового СЧ-динамика, мидвуферов (5'' и 6,5'') и вуферов (6,5'' и 8''). Активный сабвуфер оснащен 10-дюймовым НЧ-динамиком. Не оставляет равнодушным стильный дизайн всех АС и разнообразие отделок: черный рояльный лак/черный ясень, рояльный лак Эспрессо, белый рояльный лак/белый ясень.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!