0

Сравнение

VIP Club

Акция: цена на AV-ресивер DENON AVR-1713 снижена на 4000 руб. и составляет 15990 вместо 19990 руб.

07.09.2012
 

Подключив 5.1-канальный HD-ресивер AVR-1713 (5х120 Вт) к телевизору и Blu-ray-проигрывателю с поддержкой 3D и Вы ощутите 3-мерный волшебный мир кино с впечатляющими объемными эффектами окружающего звучания.
212

С помощью функции AirPlay можно наслаждаться потоковым воспроизведением музыкальных файлов или прослушивать интернет-радиостанции, а также заходить в музыкальные библиотеки ПК или NAS. И все это благодаря совместимости этих устройств с протоколом DLNA1.5. На борту ресивера имеется USB-порт для подключения iPod/iPhone или любых USB-совместимых носителей. Прослушивание музыкальных композиций с этих устройств происходит с неизменно высоким качеством звука. Настройка звука осуществляется с помощью автокалибровочной системы и интуитивно понятного пользовательского интерфейса Setup Assistant, позволяющего выводить на экран ТВ всю информацию о подключенных колонках или AV-источниках.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!