0

Сравнение

VIP Club

Pioneer представляет новый 3D Blu-ray плеер с превосходным качеством воспроизведения видео и аудио.

31.07.2012
 
Компания Pioneer выпускает новый высокотехнологичный 3D Blu-ray-плеер BDP-450. Широкие возможности новинки по достоинству оценит каждый любитель домашнего кино.

Видеопроцессор Qdeo обеспечивает превосходное качество изображения. Два выхода HDMI позволяют легко подключить Blu-ray-плеер к AV-ресиверу или нескольким дисплеям. Кроме того, устройство поддерживает DLNA, поддерживает беспроводной режим* и воспроизводит Super Audio CD, DVD-Audio, а также разнообразные аудио- и видеоформаты.
Pioneer BDP-450

Филипп Коппенс (Philippe Coppens), информационный менеджер по технологиям и продуктам Pioneer Europe: «Пользователи всегда ожидают от Pioneer следования последним инновациям и соответствия высочайшим стандартам качества. BDP-450 полностью отвечает этим запросам, благодаря высококачественным аудиокомпонентам, видеопроцессору Qdeo и фирменной системе Precision Quartz Lock System. Новый Blu-ray-плеер позволяет насладиться первоклассным изображением и звуком прямо у себя в гостиной. Превосходное качество изображения, "живые" цвета и высокая детализация гарантированы при проигрывании и Blu-ray, и DVD – как в 2D, так и в 3D».

Независимо от источника контента, BDP-450 выводит на экран «картинку» отличного качества, благодаря видеопроцессору Qdeo от Marvell, который улучшает качество изображения и обеспечивает качественное масштабирование видео с низким битрейтом.

Новую модель, оборудованную двумя выходами HDMI, легко интегрировать в AV-системы разнообразных конфигураций. Например, к одному выходу HDMI можно подключить 3D-телевизор или проектор, а ко второму — AV-ресивер Pioneer. BDP-450 может выводить аудио- и видеосигнал одновременно на два телевизора (обычных или 3D) или проектора, что поможет создать многокомнатную развлекательную систему, а также быстро переключаться между телевизором и проектором.

Если BDP-450 подсоединить к AV-ресиверу Pioneer по HDMI, технология PQLS (Precision Quartz Lock System) позволит ресиверу синхронизировать цифровой сигнал с плеера и избавиться от джиттера.

Для улучшения качества сжатых видеофайлов предназначен режим Stream Smoother, который автоматически анализирует и обрабатывает интернет-контент, снижая уровень шума видеокомпрессии и выдавая более детальное и четкое изображение. Данная технология особенно полезна при воспроизведении видео с низким битрейтом, рассчитанного на просмотр на небольших экранах. При подключении к совместимому AV-ресиверу Pioneer особые преимущества дарит режим Sound Retriever, который улучшает звучание сжатых аудиофайлов, восстанавливая важную информацию, потерянную при сжатии.

Модель BDP‑450 обеспечивает высокое качество воспроизведения при проигрывании не только Blu-ray и DVD, но и сетевого контента. Подключив устройство к Сети через Ethernet-порт или с помощью опционального беспроводного LAN-конвертера AS-WL300, пользователь получает доступ к развлекательной сети, включающей канал YouTube, Picasa и многое другое.

DLNA-сертификация позволяет плееру воспроизводить видео и аудио с компьютера или сервера через домашнюю сеть. BDP‑450 поддерживает режим DLNA DMR** (Digital Media Renderer), в котором можно проигрывать контент с портативного устройства – например, смартфона.

Новая модель поддерживает не только диски 3D Blu-ray, DVD, CD и Super Audio CD, но и все популярные видеоформаты, включая 3gp, предназначенный для хранения видео на смартфоне, а также Flash video, DivX Plus HD и MKV — с дисков, USB-носителей и совместимых сетевых компьютеров (Mac/PC) или медиасерверов. Поддерживаются и основные аудиоформаты: от WMA, MP3 и AAC до lossless-аудиокодека FLAC***.

С помощью нового приложения ControlApp и новейшей версии приложения iControlAV2012**** пользователи могут управлять Blu-ray-плеером напрямую через смартфон. Приложения дают возможность заходить в меню, осуществлять курсорную навигацию и выполнять базовые действия: воспроизведение, остановку, перемотку вперед или назад. Оба приложения бесплатны и доступны на iPhone, iPad и iPod touch в App Store или на сайте apple.com/itunes/. Специальное бесплатное приложение для устройств Android можно скачать с Google Play по адресу play.google.com.

Поступление в продажу
Blu-ray-проигрыватель Pioneer BDP-450 поступит в продажу в октябре 2012 г.

* – Необходим беспроводный LAN-конвертер AS-WL300.
** – С совместимого сетевого компьютера PC или медиасервера. Воспроизведение коммерческого контента, защищенного с помощью DRM и требующего защиты связи DTCP-IP, не поддерживается.
*** – FLAC-файлы читаются как с дисков, так и с USB-носителей.
**** – ControlApp и iControlAV2012 совместимы с iOS 4.3 и более поздними версиями.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!