0

Сравнение

VIP Club

Акустические системы KEF R в белом!

25.07.2012
 

Еще более воздушный и утонченный облик приобрели акустические системы KEF R в новой отделке
белым рояльным лаком. Созданные на основе самых последних разработок KEF в области домашних акустических систем, эти колонки создают совершенную звуковую сцену, настолько реалистичную, что она становится в один ряд с легендарной серией Reference.

r series group white no bg


Средние частоты воспроизводятся четко и быстро благодаря жесткому диффузору на основе магниево-алюминиевого сплава, а литое алюминиевое шасси предотвращает корпусные резонансы. В акустическом центре среднечастотного диффузора находится вентилируемый твитер, выполненный по технологии Blade, которая обеспечивает во всем диапазоне достойную передачу высоких частот. С мощным неодимовым магнитом и рассчитанной на компьютере жесткой структурой купола этот твитер воспроизводит верхние регистры с безупречной точностью, а волновод Tangerine помогает рассеять высокие частоты равномерно и широко, создавая филигранную, свежую и естественную звуковую сцену. В итоге излучатель выдает мягкий и точный звук. Басовый динамик тоже производит впечатление: сочетание массивного, вентилируемого магнитного узла и большая легкая алюминиевая звуковая катушка, управляющая легким, жестким и крепким гибридным диффузором, обеспечивает глубокий, динамичный и мощный бас. Изысканная серия акустических систем с индексом R, в которую входят три модели напольных колонок, две модели полочных колонок, центральные каналы, дипольный тыловой канал и сабвуфер - это еще один шаг к истинному наслаждению от прослушивания музыки или просмотра фильмов. Объединив технологии Blade с элегантностью корпусов классической формы, KEF добился невероятных результатов в точности воспроизведения оригинальных записей. Серия колонок KEF R в новой отделке поступит в продажу в конце лета 2012 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!