0

Сравнение

VIP Club

Сетевой предусилитель Naim NAC-N 172 XS - потоковая революция!

25.07.2012
 

Модель NAC-N 172 XS — это новый сетевой предварительный усилитель Naim,
сочетающий в себе комфорт потокового воспроизведения музыки с традиционными конструкторскими технологиями Naim. Аппарат представляет собой гибрид сетевого проигрывателя и предусилителя, который добавляет в портфолио продукции Naim новый тип потокового устройства.

NAC-N172XS_press-shot-scr


К нему нужно подключить лишь усилитель мощности, чтобы сформировать лаконичную систему из двух компонентов с интегрированными цифровыми модулями, позволяющими воспроизводить: потоковые данные из локальной сети UPnPTM, интернет-радио (кроме того, можно приобрести опциональный модуль FM/DAB), аудиофайлы с iPod/MP3-плеера/USB-устройств. Пять входов S/PDIF предназначены для подключения внешних цифровых источников аудиосигнала, например, CD-проигрывателя. Пользователь может наслаждаться прослушиванием музыкальными записями высокого разрешения 24 бит/192 кГц. Для управления из одной точки всеми подключенными источниками можно воспользоваться и системной автоматизации Naim, заложенной в приложении n-Stream.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!