0

Сравнение

VIP Club

Медиаплейер Philips HMP7001 откроет вам мир мультимедийных развлечений

10.07.2012
 
Модель HMP7001 от Philips поддерживает 3D, а также способна превратить обычный телевизор в продвинутый Smart TV. А встроенный Wi-Fi-модуль обеспечивает быстрый и удобный доступ в Сеть.

Медиаплейер Philips HMP7001Аппарат воспроизводит подавляющее большинство аудио-видеоформатов, поддерживает USB-носители, карты SD, а также потоковую передачу данных по DLNA. Поддерживаются самые популярные файловые системы – FAT32 и NTFS. С помощью функции SimplyShare возможно простое и быстрое воспроизведение на экране ТВ фотографий, музыки и видео с компьютера, подключенного к сети.

Но то, что выделяет HMP7001 из когорты подобных моделей – функция Net TV, которая обеспечивает доступ к социальным сетям и онлайн-приложениям с широчайшим функционалом, от просмотра на экране ТВ популярных сайтов (например, Youtube) и до проката фильмов. В качестве пульта ДУ можно использовать совместимые телефоны и планшеты.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!