0

Сравнение

VIP Club

Наклонно-поворотный крепеж для LCD и плазменных ТВ

02.07.2012
 
Sanus VLF210 — красивый настенный крепеж, позволяющий придать видеопанели оптимальное положение для наилучшего просмотра.

Sanus VLF210Крепеж Sanus VisionMount VLF210 отличается простотой установки, подходит для видеопнелей с размером диагонали экрана от 37 до 65" и весом до 68,18 кг.

Благодаря уникальной подвижной конструкции крепежа Sanus VisionMount VLF210 можно расположить видеопанель наилучшим образом. Технология Virtual Axis позволяет наклонять телевизор вверх/вниз одним касанием пальца, легко устраняя на экране блики от окна или освещения. Телевизор также можно повернуть до 6° по часовой или против часовой стрелки после установки.

Система QuickConnect позволяет крепежному болту защелкиваться на локте одним легким движением и разблокироваться одним нажатием кнопки. В крепеже также предусмотрены каналы для прокладки кабелей, которые защищают и скрывают кабели по всей длине, создавая законченный и аккуратный внешний вид.



Особенности:
- Наклонно-поворотный выдвижной крепеж для ТВ
- Диагональ: 37"–56"
- Расстояние от стены: до 26,7 см
- Размер телевизоров: 37" – 56"
- Максимальная нагрузка: 68 кг
- Размеры (Ш х Г х В): 84,5 x 7,6 – 26,7 x 55,9 см
- Цвет: черный
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!