0

Сравнение

VIP Club

Новая серия телевизоров FlatTV от компании Philips

04.10.2004
 
Новая серия телевизоров FlatTV от компании PhilipsКомпания Philips Electronics недавно провела презентацию новой серии ТВ-устройств FlatTV с уникальными технологиями Ambilight и Pixel Plus 2 в Москве. Новый модельный ряд включает в себя 25 новых моделей с 12 различными размерами экрана – от портативного ЖК-телевизора с диагональю 14 дюймов (36 см) до плазменной панели с диагональю 50 дюймов (127 см).
Телевизоры поддерживают фирменные технологии улучшения качества изображения Digital Natural Motion, Pixel Plus и Pixel Plus 2, а также новую функцию Ambilight (ambient lighting – встроенная фоновая подсветка), которая автоматически настраивает фоновое освещение в соответствии с цветовой гаммой происходящего на экране, чтобы создать комфортные условия для просмотра любимых программ и снизить напряжение глаз.
Аудиосистемы новых дисплеев совместимы с форматом Dolby Surround и оснащаются плоскими NXT динамиками. В плазменных и жидкокристаллических телевизорах серии FlatTV встроен сенсор движения Magic Tech, который реагирует на присутствие человека на определенном расстоянии от устройства и автоматически включает подсветку кнопок управления.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!