0

Сравнение

VIP Club

Три новейших AV-ресивера серии RX-V73

28.05.2012
 
Серия RX-Vx73 включает три AV-ресивера c превосходным звучанием, характерным для Yamaha, а также исключительно привлекательным дизайном и удобным управлением.

Yamaha RX-Vx73Корпорация Yamaha обновила семейство своих AV-ресиверов, пользующихся большой популярностью, выпустив три младших модели серии RX-V73.

Модели RX-V573, RX-V473 и RX-V373 предлагают сочетание превосходного звука, впечатляющего дизайна и простого и удобного управления. Они включают также обширный набор самых современных функций. Сегодня сетевая концепция развлечений в домашних условиях набирает все большую популярность. В этой связи, Yamaha предлагает новые ресиверы с функцией AirPlay для беспроводной передачи музыки с iPod/iPhone/iPad или компьютера, возможностью загрузки приложения AV Controller для расширения функциональности смартфонов и планшетов, а также поддержку стандарта DLNA и приема передач Интернет-радио. Функция 4K Pass-Through означает готовность к воспроизведению видеоформатов сверхвысокого разрешения следующего поколения. Инновационные технологии Yamaha, такие как CINEMA DSP 3D и система оптимизации звука YPAO гарантируют неизменно высокое качество звука. Благодаря режиму ECO новые ресиверы потребляют меньше электроэнергии.


Основные особенности
1. Современные сетевые функции: поддержка AirPlay, Internet Radio и DLNA. (кроме модели RX-V373)
2. Приложение AV Controller для управления системой с iPhone, iPad, телефонов и планшетов на платформе Android. (кроме модели RX-V373)
3. Функция 4K Pass-Through гарантирует высочайшее качество видеоизображения форматов следующего поколения.
4. Цифровое подключение iPod/iPhone/iPad через USB-порт. (iPad: RX-V473 и старшие модели)
5. Система автоматической оптимизации звука YPAO.
6. CINEMA DSP 3D — передовая технология обработки аудиосигнала для создания пространственного звукового поля. (CINEMA DSP 3D: RX-V473 и старшие модели)
7. В режиме ECO потребление электроэнергии сокращается до 20%*. (Все режимы)
*В сравнении с потреблением энергии при отключенном режиме ECO. Результаты измерений Yamaha.

Сетевые функции

1. Беспроводное воспроизведение музыки с iPod/iPhone/iPad с помощью AirPlay

Технология AirPlay позволяет без использования проводов передавать аудиоданные, хранящиеся на iPod touch, iPhone, iPad, а также в библиотеке iTunes на компьютере. Это очень удобно для прослушивания музыки с таких источников через систему домашнего кинотеатра. На дисплее AV-ресивера отображаются названия композиций, имена исполнителей и другая информация (на английском языке). Другие сетевые функции включают поддержку стандарта DLNA и прием потоковых данных Internet Radio.
* RX-V473/V573.

2. Приложение AV Controller упрощает и разнообразит использование AV-ресивера Yamaha

Управляйте ресивером с вашего смартфона или планшетного компьютера – просто используйте их в качестве пульта дистанционного управления. Можно включать/выключать питание, выбирать источники сигнала, регулировать громкость и даже управлять проигрывателем Blu-ray фирмы Yamaha. Функция Music Play обеспечивает передачу аудиоданных, хранящихся на iOS - или Android-устройстве, на ресивер. Имеется также версия для планшетов.
* RX-V473/V573.

3. Система YPAO для оптимизации общего звучания

Система YPAO выполняет автоматическую настройку параметров аудиосигнала, всего за несколько минут обеспечивая оптимальное звучание в условиях конкретной комнаты.

4. Технология CINEMA DSP 3D — удивительно реалистичное пространственное звучание

Фирменная система цифровой обработки звукового поля, CINEMA DSP 3D, формирует обширное окружающее звуковое пространство, насыщенное деталями с точным размещением образов. Предусмотрен широкий выбор программ, которые помогают придать удивительную естественность музыке и саундтрекам.
* CINEMA DSP 3D: RX-V473/V573.
CINEMA DSP: RX-V373

5. Функция 4K Pass-Through для поддержки видеоформатов следующего поколения

Через входы/выходы HDMI ресивера может проходить сигнал формата 4K.
* 4K Pass Through: RX-V373/V473/V573.

6. USB-порт для iPad. Цифровое подключение для наилучшего качества звука с iPod/iPhone/iPad
Yamaha RX-Vx73 1

Распложенный на передней панели USB-порт удобен для прямого цифрового подключения iPod/iPhone и iPad к ресиверу. Вы получаете простой доступ к музыке, которая будет воспроизводиться с самым высоким качеством, а управлять устройствами iPod/iPhone/iPad можно с помощью ПДУ ресивера. Сразу после подключения iPod/iPhone/iPad начинает подзаряжаться, даже если сам ресивер выключен. Возможно также подключение USB-накопителей.
* iPod/iPhone/iPad: RX-V473/V573
iPod/iPhone: RX-V373

7. В режиме ECO потребляемая мощность снижается до 20%*

Разработанный Yamaha режим ECO снижает потребление электроэнергии почти на 20%. Активировать его можно в верхней части экранного меню. Предлагается также функция автоматического выключения питания через 2, 4, 8 или 12 часов. Время выбираете вы сами.
* В сравнении с потреблением энергии при отключенном режиме ECO (результаты измерений Yamaha).
* RX-V373/V473/V573
Примечание:
• Название и логотип AirPlay, названия iPad, iPhone, iPod и iTunes являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.
• Названия других компаний и продуктов могут быть товарными знаками корпорации Yamaha или соответственно их владельцев.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!