0

Сравнение

VIP Club

«Формула домашнего кино» от Галереи электроники «НАЗАРОВ»

09.04.2012
 


5 апреля 2012 года в Галерее электроники «НАЗАРОВ» состоялась встреча участников фестиваля «Под крышей дома 2012» и всероссийского конкурса «Звук в доме 2012». В историческом центре старой Москвы на Большой Ордынке гости мероприятия ощутили реальный эффект присутствия на сеансе в персональном 3D-кинотеатре класса High End и узнали, как избежать малейших компромиссов принимая участие в инсталляционных проектах.

9

Специалисты Галереи электроники «НАЗАРОВ» подробно рассказали об этапах создания домашнего кинотеатра и продемонстрировали сложное оборудование системы ДК.
8

Организованный мастер-класс «Формула домашнего кино» вооружил архитекторов и дизайнеров интерьеров не только базовыми знаниями о подборе оборудования для различных аудиосистем, об акустической обработке помещения и особенностях разводки аудио- и видеокабелей, но и о разнообразных материалах и вариантах внешней отделки помещений, подсветке и специальной мебели.
5

Мероприятие посетил известный художник, архитектор и дизайнер интерьера, академик Виктор Прус. В торжественной обстановке он вручил уникальный подарок Галерее - свои рисунки, выполненные в оригинальной манере с использованием авторских техник мастера. Примечательно, что эти акварели Виктора Пруса находятся на оборотной стороне календаря KEF MUON.
6

Помимо просмотра фрагментов увлекательного 3D-фильма и реалистичного звучания аудиосистем собранных на базе элитных Hi-Fi-компонентов и АС от ведущих мировых производителей, гости Галереи с нескрываемым интересом познакомились с нескольким решениями «Умного дома». Мастерски интегрированное в интерьеры разных стилей оборудование GIRA-REVOX, AMX и RTI позволяет легко и непринужденно управлять, как развлекательными системами (мультирум, ДК, медиатека) так и освещением, шторами, климатом, IP-камерами и другим высокотехнологичным оборудованием современного жилища.
1

12

Подарок Витору Прусу - уникальный коллекционный виниловый диск от Галереи электроники НАЗАРОВ и Клуба Филофонистов.

2

3

11

Газета Вечерняя Москва берет интервью у Виктора Прусова в Галерее НАЗАРОВ.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!