0

Сравнение

VIP Club

Новые сабвуферы Tannoy

14.03.2012
 

111


Компания Tannoy обновила модельный ряд сабвуферов TS, который теперь получил индекс «2». На сегодня в линейку TS2 входит две модели – TS2.10 и TS2.12.
Tannoy TS2.10 собран в закрытом корпусе, и оснащен двумя излучателями диаметром 250 мм – пассивным и активным, которые расположены друг на против друга на боковых панелях корпуса саба. Сабвуфер имеет линейные входы и выходы, а также специальные разъемы для подключения к LFE-выходу AV-ресивера или процессора. Предусмотрена возможность переключения абсолютной фазы сигнала, регулировки частоты входного фильтра и громкости звука, также имеется функция автовключения сабвуфера при появлении входного сигнала. Мощность встроенного усилителя в TS2.10 составляет 300 Вт, диапазон рабочих частот от 24 Гц (по уровню – 6 дБ).
Старшая модель серии, TS2.12, оснащена пассивным и активным излучателями диаметром 300 мм, и 500-ваттным усилителем мощности, и воспроизводит басы от 21 Гц. Конструкция и функциональные возможности этого саба аналогичны модели TS2.10.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!