0

Сравнение

VIP Club

Тест Atlas Equator MKIII и Atlas Element Integra

13.03.2012
 

a

Atlas Equator MKIII
Задумались о смене кабеля в системе? Это то, что вам нужно.
Мы уже тестировали несколько популярных аналоговых межкомпонентных кабелей, которые сменили свои старые разъемы на другие. Теперь пришла очередь знаменитого кабеля Atlas Equator.
В третьем поколении этот кабель сменил свои старые металлические RCA разъемы на пластиковые разъемы Integra. Конструкция кабеля осталась неизменной. Для тестирования мы использовали наш референсный CD-проигрыватель Audiolab 8200, усилитель Roksan Caspian K2 и напольники ATC SCM11. Чтобы посмотреть, на что горазд этот кабель мы включили Radiohead 15 Step.
Наша система приобрела динамичность, детальность, при этом звуковая сцена была открытая и прозрачная, а звучание нейтральным. К кабелю придраться невозможно. Если задумались о смене кабеля в своей системе, смело берите Atlas.
Рейтинг ★★★★★


Atlas Element Integra
Новый кабель Atlas Integra с пластиковыми разъемами гнет свою линию. При сравнении с Chord Crimson Plus наша система выявила, что новый Atlas Integra дает приятное, детальное и четкое звучание.
Новые Atlas’ы склонны к более мягкому звучанию чем Chord’ы. Бас приятно звучит, а средние частоты теплые и прозрачные.
Нежное и приятное звучание – придраться не к чему. Для первого апгрейда системы Element Integra – это самое то.
Рейтинг ★★★★★
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!