0

Сравнение

VIP Club

Пульт дистанционного управления LG Magic Remote для телевизоров LG CINEMA 3D smart TV

08.02.2012
 
Пульт дистанционного управления LG Magic Remote LG Electronics (LG) представляет новый пульт дистанционного управления Magic Remote для телевизоров LG CINEMA 3D Smart TV. Новый пульт дистанционного управления призван максимально повысить удобство управления телевизором благодаря новым режимам, а именно «распознавание голоса», «колесико», «магические жесты» и «указка». Помимо этих четырех функций пульт Magic Remote также имеет кнопку «3D», которая отвечает за перевод изображения из 2D в 3D.
Благодаря технологии распознавания голоса в Magic Remote пользователи теперь могут вводить текст, например, поисковые слова, с помощью голосовых команд, что ускоряет навигацию по Smart TV. С помощью колесика, расположенного в центре пульта Magic Remote, можно быстро пролистывать страницы в браузере, приложения и находить нужные пункты меню. А с помощью функции «Указка» (которая идентична по управлению компьютерной мыши) можно просто наводить пульт Magic Remote на экран ТВ и управлять элементами Smart TV или браузером. С помощью «указки» можно также легко перемещаться по меню LG Smart TV без использования многочисленных кнопок. Кроме того, система «магических жестов» переводит движения кисти руки в команды для управления телевизорами LG CINEMA 3D Smart TV, например, чтобы перезагрузить интернет-страницу, нужно произвести круговое движение руки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!