0

Сравнение

VIP Club

Музыкальные черепа. Оригинальные дизайнерские колонки MinuSkull от студии Kuntzel + Deygas

02.02.2012
 
Оригинальные колонки MinuSkull - новый проект парижской студии Kuntzel + Deygas. Сделанные в виде черепов, они подтверждают теорию о том, что у кого-то музыка в голове, а кому-то она бьет по черепу, а их дизайн можно в буквальном смысле слова назвать "страшно красивым".

Колонки-черепа MinuSkull от студии Kuntzel + Deyga
ЮКолонки-черепа MinuSkull от студии Kuntzel + Deygas

MinuSkull, стереоколонки в виде черепа от студии KАвторы проекта, художники Оливье Канцель и Флоренция Дейгас, решили немного изменить представление о том, как должны выглядеть стильные и модные колонки, для чего и разработали этот необычный дизайн. "Музыкальные черепа" оборудованы двумя широкополосными динамиками Fostex Fe-83, усилителем Mosfet и мини-сабвуфером, что позволяет качественно усилить даже самый тихий звук. Глазницы 50-ваттного "Йорика", они же мембраны, сделаны из волокон бананового листа, а система подключения девайса позволяет ему работать не только с iPod, iPad и iPhone, но и любым другим музыкальным носителем.

MinuSkull, стереоколонки в виде черепа от студии KКолонки MinuSkull можно использовать как поодиночке, так и в паре, чтобы улучшить и усилить стереоэффект. А чтобы создать аудиосистему домашнего кинотеатра Surround Sound, потребуется 5 "черепушек" и сабвуфер мощнее встроенного. Когда же нет времени или настроения для музыки, MinuSkull будет выглядеть как футуристическая скульптуры, украшая собой полку или тумбочку в помещении.

Стереоколонки MinuSkull могут быть двух видов: из натурального орехового дерева и покрытые черным или белым фортепианным лаком. И что характерно, стоимость деревянного музыкального черепа составляет 1650 евро, а покрытого лаком и того дороже – 1950 евро.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!