0

Сравнение

VIP Club

Система домашнего кинотеатра LG BH9420PW версия 2012 года для домашних развлечений

19.01.2012
 
На выставке Consumer Electronics Show (CES) в 2012 году компания LG Electronics представила четыре системы домашнего кинотеатра с новейшей технологией LG - трехмерным звучанием. Из четырех новых моделей домашних кинотеатров со звуком 3D, запуск которых намечен на первую половину 2012 года, на выставке CES 2012 продемонстрирована модель BH9420PW.

LG BH9420PWДомашний кинотеатр BH9420PW снабжен фирменной технологией LG 3D Sound Zooming, постоянно синхронизирующей звуковое сопровождение с расположением и движением объектов на экране телевизора CINEMA 3D Smart TV. Таким образом технология 3D Sound Zooming создает эффект полного присутствия в гуще событий, разворачивающихся на экране. С помощью сложного алгоритма, анализирующего меняющуюся глубину расположения различных объектов на экране 3D-телевизора, 3D Sound Zooming соответствующим образом подстроит звуковое сопровождение.

Эффект звукового 3D-погружения еще более усиливается 9.1-канальной акустической системой BH9420PW, в которой к обычной 5.1-канальной системе домашнего кинотеатра добавлены четыре вертикальных звуковых канала. Располагаясь на вершине колонок, вертикальные звуковые каналы еще более насыщают звук, направляя его вверх, таким образом, что все пространство - от пола до потолка- наполняется звуком. В дополнение к этому 360º- рефлектор в каждом вертикальном спикере отражает звук во всех направлениях (360°), создавая звучание такое же наполненное, как в концертном зале. Алгоритм цифровой обработки звука 3D, созданный инженерами LG, позволяет расширить звуковое поле, прорабатывая и горизонтальный слой, что в сочетании с вертикальным звуковым каналом создаёт максимально реалистичное 3D-звучание.

Развлекательные 3D-возможности новинки расширяются за счет интеллектуальной функции LG Smart TV. Также любой 3D-телевизор может получить доступ к экосистеме LG Smart TV, предоставляющей неуклонно растущий объем разнообразного 3D-контента через различные сервисы и приложения, такие как LG 3D Zone.

Домашний кинотеатр CINEMA 3D SOUND LG BH9420PW появится в марте 2012 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!