0

Сравнение

VIP Club

Конкурс «ЗВУК В ДОМЕ»

17.01.2012
 
Конкурс «ЗВУК В ДОМЕ»Галерея электроники «НАЗАРОВ» приглашает всех, кто смог создать гармоничное интерьерное пространство с настоящим домашним театром к участию в третьем всероссийском конкурсе «ЗВУК В ДОМЕ»!



Приглашение к участию в Конкурсе «ЗВУК В ДОМЕ»
Домашний кинотеатр сегодня — уже не атрибут роскоши, а один из элементов комфорта, точно так же, как мультирум — вовсе не прихоть миллионеров, а естественная составляющая современного дома. При этом «звук» должен быть гармонично вписан в интерьер. К счастью, многообразие дизайнерских решений, которыми не случайно гордятся мировые производители Hi-Fi и High End техники, позволяет, не нарушая общую концепцию дизайна помещения, повысить его функциональность и художественную ценность.

Уделяя особое внимание этой уникальной возможности, галерея «НАЗАРОВ» проводит уже третий всероссийский конкурс домашних кинотеатров в интерьере «ЗВУК В ДОМЕ».

Условия конкурса :
  • в конкурсе принимают участие реализованные и нереализованные проекты интерьеров с использованием Hi-Fi техники ведущих мировых производителей
  • конкурс включает 3 основных и одну дополнительную номинацию: «Идеальная гармония», «Проект с участием встраиваемой акустики», «Проект с применений технологий мультирум» + «Приз симпатий специализированной прессы»
  • жюри (эксперты, звёзды и представители СМИ) выбирает трёх победителей в каждой из заявленных номинаций
  • приём конкурсных работ с 15 января до 1 марта 2012 года
О призах:
  • автор проекта, занявшего первое место в Конкурсе «ЗВУК В ДОМЕ» получает в подарок акустические системы и публикацию на сайте компании PULT.ru (посещаемость более 12 000 человек в сутки), а также на страницах специализированных СМИ
  • авторы проектов, занявших второе и третье место в Конкурсе, получают эксклюзивную скидку на акустические системы, представленные в галерее электроники «НАЗАРОВ»

Вручение ценных призов и дипломов состоится 19 марта 2012 года в знаменитом "Доме на Брестской", в день подведения итогов фестиваля архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома».

Галерея электроники «НАЗАРОВ»Контакты Оргкомитета конкурса «ЗВУК В ДОМЕ»:
Юлия Федоткина: +7 495 755 5560, +7 916 357 02 34
Сергей Малинин: +7 929 544 92 19
Email:pr@nazarov-gallery.ru


Официальный информационный спонсор: интернет-портал о дизайне Novate.Ru

Информационые спонсоры:
novatehifiNewsФормаhi-fi.ru
Archi.ruavreportHighDeffAM
richstylearch.seasonsЗвуки.руhttp://av-tribune.ru/
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!