0

Сравнение

VIP Club

Цифровой сабвуфер Meridian DSW

22.11.2011
 
Сконструированный для совместной работы с акустикой Meridian, активный фирменный сабвуфер DSW идеально вписывается в многоканальные комплексы на базе спикеров DSP3200 или DSP3300, а также успешно дополняет более мощные AV-системы с АС DSP5200.

Цифровой сабвуфер Meridian DSWТам, где это уместно, он готов работать даже в паре с колонками DSP7200. В компактном корпусе модели установлены 12-дюймовый длинноходный излучатель, направленный в пол, и усилитель класса D мощностью до 600 Вт. В обычном режиме басы перенаправляются из основных громкоговорителей в сабвуфер, но в системах с Meridian DSW можно выбрать еще один режим Bass Heavy, идеальный для фильмов-боевиков и для некоторых музыкальных жанров. В этом случае и все мониторы, и сабвуфер выдают басовые частоты вместе. На коммутационной панели аппарата имеются вход и выход Meridian SpeakerLink, так что его несрожно подключить в «цепочкой» к остальным колонкам. Селектор на три положения 1, 1+2, 2 позволяет выбирать нужный цифровой сигнал из кабеля SpeakerLink. Корпус устройства выполнен из толстых листов фанеры и снабжен внутренними перегородками для исключительной прочности и жесткости, а опирается он на три резиновых опоры или три шипа, в зависимости от материала покрытия пола. Отделка Meridian DSW – черный либо белый лак.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!