0

Сравнение

VIP Club

DLS Flatsub 8 – бас плюс дизайн

21.11.2011
 
DLS Flatsub 8Каким должен быть идеальный сабвуфер для стильного домашнего кинотеатра? Компактным, красивым, с широкими настроечными возможностями и с отличным басом. Все эти составляющие присущи новой модели активного сабвуфера от признанного авторитета в области акустики – шведской компании DLS.

Кроме замечательного соотношения качества и цены, плоский Flatsub 8 весьма необычно выглядит (глубина корпуса около 6 дюймов!) и необычен с точки зрения размещения. Разработчики рекомендуют закреплять сабвуфер непосредственно на стене, поскольку конструкция с точки зрения акустики специально оптимизирована для этой цели – «дома и стены помогают». Хотя не исключены иные варианты расположения, советуем использовать редкую для Hi-Fi-индустрии возможность. Функциональная часть имеет перестраиваемый фильтр нижних частот, фильтр «сабсоник» на фиксированной частоте 25 Гц, фазовращатель 0–180 градусов и встроенный усилитель АВ-класса на 150 Вт. Подать аудиосигнал на сабвуфер можно высокого или низкого уровня. Все эти возможности позволяют идеально согласовать басовую секцию с аудиосистемой, собранной, например, на фирменной акустике серии DLS FlatBox. Цвета отделки белый матовый или черный глянцевый. В комплект каждого сабвуфера входят два гриля – черный и белый; габаритные размеры – 425 х 155 х 335 мм.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!