0

Сравнение

VIP Club

В октябрьском номере журнала High Definition (DVD Expert) опубликован тест комплекта акустики Klipsch Reference II 5.1 (RF-82 II, RC-62 II, RS-62 II, SW-310).

03.11.2011
 
Эксперты журнала очень высоко оценили качество звучания и универсальность новой акустики Klipsch. Вот некоторые цитаты из этой публикации.

Klipsch Reference II 5.1«То, что акустика Klipsch умеет звучать живо и зажигательно, мы, конечно, знали, но в новой серии это ее качество проявило себя как никогда ярко. Широчайший динамический диапазон и довольно глубокие басы всех АС комплекта (сабвуфер был настроен на воспроизведение самой нижней октавы) в сочетании с детальностью и точной прорисовкой образов создавали окружающую картину такой степени натуральности, которую никак не ожидаешь от акустики подобной стоимости.»

«Впечатляли и точность воспроизведения звуков второго плана, и равномерное тыловое звуковое пространство, для получения которого даже не требовалось устанавливать пару дополнительных боковых АС, и та легкость, с какой система Klipsch передавала взрывные эффекты таких блокбастеров, как «Трансформеры-2» и «Начало». Благодаря высокой чувствительности акустика оказалась толерантна к различным ресиверам и усилителям — и со сравнительно недорогим компонентом Onkyo, и c топовым Marantz звучание
было полновесное и натуральное, без заметного упрощения сцены и слышимых ограничений в динамике или частотном диапазоне.»

«Ритмически точный, практически нейтральный, мясистый и очень динамичный почерк Klipsch RF-82 II отлично подходил для прослушивания материала любых жанров, от хард-рока до симфонической музыки и диксилендов.»

Оценка журнала – 5 звезд!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!