0

Сравнение

VIP Club

Marantz PM6004 – «Продукт Года 2011»

27.10.2011
 
На ежегодной церемонии вручения наград самого массового британского журнала «What Hi-Fi? Sound and Vision» – AWARDS 2011 почетное звание «Продукт Года» и 1-е место в категории «Лучший стерео усилитель до 400 ф.ст.» – завоевал Marantz PM6004!

Marantz PM6004 – «Продукт Года 2011»В подтверждение своего выбора редакция журнала отмечает:
« … Marantz PM6004 пришел в этом году на сцену и изменил практически все… Инженеры компании отказались от интегральных микросхем, использованных ранее в PM6003, в пользу раздельных секций преда и усилителя мощности, населенных дискретными компонентами. Такой подход предпочитают многие High-End компании стремясь достичь наивысшего качества, и он всегда превосходно оправдывает себя».

«PM6004 – это явный шаг вперед по сравнению со своим предшественником и, что самое важное, он заметно лучше, чем его соперник от Yamaha».

«Безупречное исполнение и звучание за эту цену. Положительные эмоции начинаются прямо с того момента, когда вы вынимаете усилитель из коробки. Ощущается солидное и качественное изготовление: прошли те времена, когда бюджетный продукт смотрелся хлипко».

«Включите его в состав подходящей по классу системы, например с CD6004 и достойными АС, и вы получите возможность раскрыть все нюансы звуковой дорожки «The Road» гораздо лучше, чем что-либо другое в данной ценовой категории. В PM6004 идеально сочетаются утонченность, проницательность и динамичная атака, со спокойствием и уравновешенностью, дающим возможность легко прослеживать партии инструментов. Но он не забывает и о том, что музыка должна развлекать – здоровый, динамичный напор, уверенная синхронность и привлекательная живость свидетельствуют об этом. Это действительно потрясающий усилитель».

Великолепный стерео усилитель, который поднимет вашу музыку на новую, вдохновляющую высоту исполнения – независимо от того, поклонник ли вы джаза, фанат «металла» … или и то, и другое.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!