0

Сравнение

VIP Club

Креативный 3D-конвертер Treelogic Era 3D

30.09.2011
 
Пользователям, не готовым к приобретению средств видеоотображения 3D, но желающим получить трехмерную картинку, компания Treelogic адресует 3D-конвертер под названием Era 3D.

3D-конвертер Treelogic Era 3DКак сообщается к корпоративном пресс-релизе, устройство на аппаратном уровне конвертирует стандартные видеоролики в 3D-контент, а также переводит 3D-изображение в формат, доступный для просмотра на обычных мониторах, телевизорах и проекторах. На данный момент модель поддерживает 9 типов входящего видеосигнала – от 1080p / 24 fps до 480i, но, по мере обновления прошивки, этот список будет пополняться. В перечень совместимых источников информации входят любые Blu-ray-плееры, ресиверы кабельного и спутникового телевидения, игровые консоли PlayStation 3 и Xbox 360, HD-видеокамеры, интернет-стримеры, мультимедийные проигрыватели. Новинка имеет два входа и один выход HDMI плюс сервисный порт USB Host, через который обновляется программное обеспечение. В комплект поставки Treelogic Era 3D включены два экземпляра анаглифных 3D-очков, два кабеля HDMI, пульт ДУ, сетевой адаптер, краткое пользовательское руководство и гарантийный талон. В России девайс появится в середине четвертого квартала 2011 года. Его рекомендованная розничная цена пока не анонсирована.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!