0

Сравнение

VIP Club

СЕМИЯДЕРНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР

20.09.2011
 
Мировая премьера – первый 3D домашний кинотеатр Toshiba 55ZL1R на принципиально новой мультипроцессорной платформе CEVO ENGINE.

Toshiba 55ZL1RВ основе системы семиядерный процессор с интегрированной высокоскоростной памятью DRAM и дополнительные процессоры для специальных алгоритмов обработки изображения. звука, записи видео и выхода в интернет.

За качество картинки так же отвечает уникальная светодиодная панель PRO LED 512 с локальным расположением светодиодов, сгруппированных в 512 кластеров. Даная инновация обеспечивает беспрецедентное управление тончайшими оттенками чёрного в каждом кадре.

Звук домашнего кинотеатра обеспечивается выделенным саундбаром с общей мощностью 40 вт

CEVO ENGINE
Toshiba представляет новую телевизионную платформу CEVO.
В центре системы нагодиться 7- ядерный процессор с интегрированной высокоскоростной памятью DRAM.
Многопроцессорная платформа обеспечивает стабильность работы всей системы и качественное испольнение всех возможных функций.
Основные задачи: вывод изображения высокого качества, 3D видео, 2D-3D конвертация, запись цифрового вещания на USB носитель, интернет функции ( Toshiba Places)

3D технология Active Shutter
В 3D телевизорах используется технология активного оптического затвора (Active Shutter) , обеспечивающая качество изображения на уровне Full HD в 3D-режиме. Очки на основе активного оптического затвора синхронизируются с частотой обновления телевизора посредством инфракрасного передатчика, встроенного в телевизор.

2D -> 3D конвертация
Станьте творцом объемного изображения не выходя из дома. Превратите любую картинку с любого источника в 3D форматное фото или видео. Телевидение, DVD/BD коллекция фильмов, домашние записи, игры - все это станет замечательным материалом для вашей фантазии.
А главное в ваших руках есть возможность управлять глубиной стерео эффекта и подстроить 3D мир под себя.

PRO LED 512
Уникальная матрица со светодиодной подсветкой состоящей из 3072 светодиодов локального расположения, сгруппированных в 512 кластеров.
Локальное затемнение подсветки обеспечивает бесподобное качество каждому кадру с максимальной яркостью 1000кд/м2, контрастом и тончайшими оттенками цветов.
Это поистине профессиональный подход к видео изображению Голливудского уровня.

Active Vision M800HD
Для плавного и чёткого изображения движений на экране процессор рассчитывает дополнительные «картинки» - промежуточные изображения и повышает общее количество кадров в секунду, то есть частоту
При помощи ACTIVE VISION M800 HD количество изображений в увеличивается до восьмиста кадров секунду, что в результате даёт ещё более заметное и плавное отображение движений объектов на экране.

Toshiba Places
Toshiba Places – это универсальный портал для доступа к службам и медиаконтенту Интернета (социальным сетям, сайтам для обмена видео,фотоматериалами, а также многому другому). Вход в портал может быть осуществлен через ваш персональный или планшетный компьютер ,а так же телевизор.Таким образом, вы всегда можете иметь доступ к вашим мультимедийным файлам.

Toshiba Apps
Управляйте Вашим телевизором Toshiba при помощи iPhone, iPod touch , или iPad (защищённые товарные знаки Apple Inc.) устновив приложение Toshiba AppsConnect

Intelligent 3D+
Для улучшения качества просмотра 3D видео компания Toshiba использует свои интеллектуальные решения.
Intelligent 3D+ качественно устраняет побочные эффекты при просмотре 3D видео в очках с активным затвором.

3D Resolution+
Оптимизация телевизионного 3D сигнала, передаваемого методом side-by-side (паралельно друг другу), для получения 3В Full HD изображения.

DLNA (Digital Living Network Alliance)
Возможность просмотра любого цифрового контента через ваш ПК:фото, видео, музыку. Подключив телевизор к компьютеру через локальную сеть, можно с помощью пульта управления вопроизвести любой мультимедийный формат напрямую.

Wi-Fi Certified
Используйте Wi-Fi адаптер Toshiba WLM-10U2 через USB порт для интеграции вашего телевизора в домашнюю беспроводную сеть.
(Адаптеры других производителей не поддерживаются)
Поддержка протокола 802.11 b/g/n

Windows 7 совместимость
Телевизоры Toshiba совместимы с WIndows 7 - использование технологии DLNA для беспроводной передачи медиа данных с ПК под управлением Windows 7 на телевизор с USB Wi-Fi модулем.Такую сертификацию Toshiba получила первой в мире!

You Tube TV
Просмотр видео с портала YouTube, используя прямое Интернет подключение.

MultiTuner
Телевизоры REGZA с процесором Meta Brain обладают возможностью приема любого из четырех доступных типов сигнала: аналоговый, цифровой (DVB-T), кабельный (DVB-C) , спутниковый (DVB-S/DVB-S2 (HD)), форматы MPEG2 и MPEG4.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!